Красота и здоровье души-лица-тела
Интернет магазин
(495) 331-64-66

Восстанавливающий шампунь “BIO-STRONG”

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2
Восстанавливающий шампунь “BIO-STRONG”
Цитата
Linda-Lavanda пишет:
Kira, спасибо, слава Богу, такого нет!

В нашем блоге для мам и малышей в одной из публикаций описан тест на степень выпадения волос.
Для того, чтоб оценить степень выпадения волос, проведите так называемый PULL ТЕСТ. Для этого возьмите в руки прядь толщиной примерно в 60 волос и слегка потяните, зажав между указательным и большим пальцем. Повторите несколько раз. Если в руке осталось больше 2-х волос - есть проблема с выпадением, а больше 6 - проблема существенная. В таком случае проследите за тем, сколько волос вы теряете на протяжении дня.

Ссылка на статью здесь
Изменено: *Елена* - 05.02.2019 15:27:24
С уважением,
консультант ЦА Ирис
Елена
*Елена*, благодарю за тест. У меня ровно 2 волоса получилось, значит все не так плохо! :)
Цитата
*Елена* пишет:
Цитата
Linda-Lavanda пишет:
Kira, спасибо, слава Богу, такого нет!

В нашем блоге для мам и малышей в одной из публикаций описан тест на степень выпадения волос.
Для того, чтоб оценить степень выпадения волос, проведите так называемый PULL ТЕСТ. Для этого возьмите в руки прядь толщиной примерно в 60 волос и слегка потяните, зажав между указательным и большим пальцем. Повторите несколько раз. Если в руке осталось больше 2-х волос - есть проблема с выпадением, а больше 6 - проблема существенная. В таком случае проследите за тем, сколько волос вы теряете на протяжении дня.

Ссылка на статью здесь
А как понять, что толщина пряди 60 волос? Это сколько?
Нила Абрамова, не обязательно считать "до волоса" , это прядь, которую вы можете легко удержать между пальцами.
Цитата
Kira пишет:
Нила Абрамова, не обязательно считать "до волоса" , это прядь, которую вы можете легко удержать между пальцами.
поняла, спасибо. После теста у меня 1-2 волоса. Но за месяц моя копна волос поредела в 2 раза. Уже и не знаю, когда закончится это выпадение после стрессового периода.
Нила Абрамова, а программу "Анти-стресс" проходите?
Скажите пожалуйста, если есть проблема и выпадения, и повышенной жирности волос у корней, какая нужна программа?
Страницы: Пред. 1 2