Красота и здоровье души-лица-тела
Интернет магазин
(495) 331-64-66

Сбор №2 "Очищение ЖКТ и печени"

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7
Сбор №2 "Очищение ЖКТ и печени"
В процессе появился вопрос , - какой температуры должен быть травяной "настой"
Наташа П, температура должна быть комфортно-теплая.
Хочу поблагодарить за качественный сбор! Особенности во время использования - покалывание в обл печени прошло за 3 дня + незначительно увеличилась продолжительность м цикла.

Первое, что заметила - исчез "нижний" животик :) чему была несказанно рада. Второе - восстановлена до правильного / сбалансирована работа ЖКТ (после окончания курса прошел месяц). Третье - прекратили появляться прыщики на лице (к подросткам не не отношусь)Третье - полюбила пить воду и наслаждаюсь этим.

С огромным уважением к производителю!
Изменено: Наташа П - 15.01.2019 13:09:41
Наташа П, благодарим Вас за отзыв и желаем крепкого здоровья! :)
Здравствуйте. Хочу пройти программу детокс на сборе номер 2, но он всегда действует очень активно на меня, даже с десертной или чайной ложки. За ночь встаю несколько раз и крутит живот, и болит. Больше 2-3 дней не пила его, ТК не понимаю норма это или нет. Сейчас пропила сбор желудочно-кишечный, ТК было обострение гастрита и рефлюкс, хочу опять попробовать детокс пройти. Или мне с повышенной кислотностью нельзя ни 1 ни 2 сборы пить?! Подскажите пожалуйста.
Алена С, добрый день! При повышенной кислотности Детокс проводится со сбором №3, остальные компоненты программы на кислотность не влияют.
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7