Красота и здоровье души-лица-тела
Интернет магазин
(495) 331-64-66

Сбор №3 "Желудочно-кишечный" (при повышенной кислотности)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2
Сбор №3 "Желудочно-кишечный" (при повышенной кислотности)
Цитата
Как долго этот сбор нужно принимать при гастрите?

Курс-2 недели;-)
С уважением,
консультант ЦА Ирис
Анастасия Волкова
Здравствуйте!
У меня две недели назад было пищевое отравление. После этого иногда возникает тяжесть в желудке и отрыжка кислотой. Наверное что-то не до конца восстановилось. Этот сбор поможет убрать эти явления?
Indigo, помогает, у меня тоже был такой печальный опыт. После отравления еще 2-3 недели с желудком плохо было. Стала пить этот сбор и смесь "Желудочно-кишечную", и уже на 3й день легче стало. Не тяние, начинайте пить как можно скорее!
Скажите пожалуйста, по опыту, у сбора сильно слабительное действие? Из-за этого, увы, не могу принимать сборы №1 и 2 параллельно с работой. :cry:
Lucky, очень индивидуально. На меня и сбор №1 очень умеренно действует, никаких проблем с работой, а кто-то не может из дома выйти. :) В общем, только пробовать, начиная с выходных и смотреть реакцию.
Rosa Centifolia, действительно, все очень индивидуально. Мне сбор №3 подошел идеально, он очищает, но очень мягко, безо всяких неприятных ощущений. Кто бы мог подумать, а я его столько лет обходила стороной! :)
Скажите пожалуйста, применяется ли сбор во время обострения язвы?
AromaTemple, применяется, так как обладает обволакивающими и противовоспалительными свойствами. Можно начать с половинной от указанной дозы и увеличивать по самочувствию.
Доброго времени суток! Я правильно понимаю, что при повышенной кислотности этот сбор применяется в Детоксе вместо первых двух?
Linda-Lavanda, здравствуйте! Да, все верно.
Страницы: Пред. 1 2