Красота и здоровье души-лица-тела
Интернет магазин
(495) 331-64-66

Презентация формул "Сакральная Ароматерапия: гармонизация жизненных аспектов"

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 ... 39 40 41 42 43 След.
Презентация формул "Сакральная Ароматерапия: гармонизация жизненных аспектов"
Здравствуйте, Дмитрий! Мне очень понравился запах смеси "Энергия Сатурна". Можно ли ее наносить на себя как духи?
Цитата
Ксю пишет:
Здравствуйте, Дмитрий! Мне очень понравился запах смеси "Энергия Сатурна". Можно ли ее наносить на себя как духи?
Здравствуйте Согласен с Вами, есть что-то в ней очень притягательное :) :) можно как духи но на одежду, на кожу не желательно(или совсем чуть-чуть) потому что очень сильные и едкие масла в состав входят.
Дмитрий, спасибо! Меня еще пугает то, что смесь "очищающая пространство". Не будет ли это "отпугивать" от меня всех людей вокруг? :)
Цитата
Ксю пишет:
Дмитрий, спасибо! Меня еще пугает то, что смесь "очищающая пространство". Не будет ли это "отпугивать" от меня всех людей вокруг?
Ну на то он и дедушка Сатурн - защищать и ограждать от негативных энергий, угроз, негативных воздействий. Я об этом на семинаре подробно рассказываю - пользуйтесь правильно и уместно выбирайте Союзника!!, если вам активное общение предстоит то не стоит Сатурна - он будет потоки блокировать, поле сжимать, т.е. ограничивать ваши коммуникации.
В таком случае правильным будет пользоваться формулой Меркурия или Венеры, они тоже защищают но по своему - путем создания наиболее благоприятных для вас условий и результатов в общении и взаимодействии. А задача Сатурна прямо противоположна - оградить, закрыть, защитить, тишина и покой... Я понятно объяснил? :)
Да, Дмитрий, спасибо!
Здравствуйте! У меня предстоит ситуация, где мне нужны и общительность, и обаяние. Можно ли на себя одновременно нанести Меркурий и Венеру?
Цитата
Крошка Ру пишет:
Здравствуйте! У меня предстоит ситуация, где мне нужны и общительность, и обаяние. Можно ли на себя одновременно нанести Меркурий и Венеру?
Здравствуйте, а Вы кто по зодиаку? :)
и с точки зрения осознанных действий - какова Ваша цель в этой ситуации т.е. чего добиться хотите - внимания как к женщине, решения материальных вопросов, информацию получить или что то иное?
использовать сразу две формулы это всёравно что идти в разные стороны одновременно или одеть вечернее платье и джинсы сразу :D :D (хотя меркурий да с венерой хорошо дружит), но боюсь вам будет сложно и результата ожидаемого не получите..
А вот правильно определиться с божественным союзником, получить его поддержку, быть в правильном настрое это то что действительно может здорово повысить ваши шансы на успех.
Доброго времени суток!
Дмитрий, подскажите пожалуйста, пользуюсь формулой "Венера", запах очень нравится, и состояние тоже, по большему счету пользуюсь для налаживания личной жизни :) но вот что-то не получается ее наладить, может нужно что-то добавить?
и можно ли "Венеру" наносить на кожу?
по гороскопу Рак
Цитата
Елена . пишет:
Доброго времени суток!
Дмитрий, подскажите пожалуйста, пользуюсь формулой "Венера", запах очень нравится, и состояние тоже, по большему счету пользуюсь для налаживания личной жизни но вот что-то не получается ее наладить, может нужно что-то добавить?
и можно ли "Венеру" наносить на кожу?
по гороскопу Рак
Здравствуйте, причин тому может быть несколько - банально времени прошло недостаточно(ну не успела ситуация для вас сформироваться - человека подтянуть), далее - вам самой необходимо что-то понять(могут быть не совсем верные представления о потенциальном партнёре - любят раки фантазировать, хотя с возрастом это должно пройти :) ), возможен блок кармический - живёте в прошлом т.е. отношений вы хотите но сами для этого мало что делаете, сомневаетесь, или постоянно обращаетесь к прошлому(возможно негативному) опыту - а при этом блокируется энергия - шаг вперёд, два назад..
Раз пользуетесь формулой то Венера в любом случае за Вас и помогает - даже сам факт что вы озабочены этим желанием и пытаетесь разобраться - уже показатель, что работает энергия, поэтому надежды не теряйте и фокусируйте намерение, пользуясь формулой просите женского счасться и представляйте себя счастливой в отношениях.
На кожу да можете наносить, по принципу духов.
Ps или давайте Вам талисман зарядим на создание семьи и женское счастье, масло это масло - работает короткими волнами а всё остальное время на вашей энергии и понимании идёт работа, а в случае талисмана - работа постоянная и мощность и сила энергий на порядки больше, да и масса дополнительных бонусов..(в личную форму пишите если возникнет желание).
Цитата
Дмитрий пишет:
Цитата
Крошка Ру пишет:
Здравствуйте, а Вы кто по зодиаку?
и с точки зрения осознанных действий - какова Ваша цель в этой ситуации т.е. чего добиться хотите - внимания как к женщине, решения материальных вопросов, информацию получить или что то иное?
использовать сразу две формулы это всёравно что идти в разные стороны одновременно или одеть вечернее платье и джинсы сразу (хотя меркурий да с венерой хорошо дружит), но боюсь вам будет сложно и результата ожидаемого не получите..
А вот правильно определиться с божественным союзником, получить его поддержку, быть в правильном настрое это то что действительно может здорово повысить ваши шансы на успех.
Дмитрий, я Козерог. Смеси нужны, так как предстоит проводить презентацию проекта, надо обаять и заинтересовать будущих инвесторов.
Страницы: Пред. 1 ... 39 40 41 42 43 След.