Красота и здоровье души-лица-тела
Интернет магазин
(495) 331-64-66

Презентация формул "Сакральная Ароматерапия: гармонизация жизненных аспектов"

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 ... 44 45 46 47 48
Презентация формул "Сакральная Ароматерапия: гармонизация жизненных аспектов"
Дмитрий, он Водолей. Благодарю за ответ! :)
Цитата
Olivka пишет:
Дмитрий, он Водолей. Благодарю за ответ!
Пожалуйста. :) Водолеи в принципе любят учиться и любят самостоятельно выбирать то что их в данный момент увлекает, интересует. Вопрос определения для них это вопрос часто -всей первой половины жизни, привлекают технические(IT), социальные, гуманитарные, эзотерические, творческие, медицинские, экономические направления. Лучше всего если образование будет максимально фундаментальным, базовым в направлении которое изначально по душе и далее позволит в зрелом возрасте сочетать его с дополнительными знаниями которые так или иначе будут всеравно..
Здравствуйте! Я провожу тренинги для женщин на тему выстраивания бизнеса по-женски. У нас там много практик на работу с женской энергией. Не могу понять, какую формулу лучше ставить на время занятий - Меркурий или Венеру?
Цитата
Linda-Lavanda пишет:
Здравствуйте! Я провожу тренинги для женщин на тему выстраивания бизнеса по-женски. У нас там много практик на работу с женской энергией. Не могу понять, какую формулу лучше ставить на время занятий - Меркурий или Венеру?
Здравствуйте, а какой Вы настрой даете и на что - на каких энергиях работаете, как лично вам удобно и интересно - если о деньгах и коммуникациях, творческом подходе, легкости общения, психологии, нлп - меркурий. Если женское обаяние, влияние женской энергетики конечно - Венера. Если силовая концентрация, воля то - Марс.
Но., думаю ответ для Вас немного в иной плоскости - Вы формулу ведь для себя включаете для своей поддержки, удачи, развития благоприятных обстоятельств... Вот сами и решайте какой вам стиль эффективней.. акцент на коммуникации разговоры деньги, или чувственное восприятие, женскую силу, обольщение и тд. А лучший способ это магический эксперимент, и так и так попробовать, в любом случае будет и эффект и опыт(только если с Марсом то аккуратно, очень сильно работает) :)
Да и с учетом дней аспектов - в среду лучше и правильно Меркурий, в пятницу Венера, во вторник Марс.
Страницы: Пред. 1 ... 44 45 46 47 48