Красота и здоровье души-лица-тела
Интернет магазин
(495) 331-64-66

Презентация формул "Сакральная Ароматерапия: гармонизация жизненных аспектов"

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 ... 46 47 48 49 50
Презентация формул "Сакральная Ароматерапия: гармонизация жизненных аспектов"
Дмитрий, благодарю, попробую на Луну ее переориентировать. :)
Цитата
Linda-Lavanda пишет:
Дмитрий, благодарю, попробую на Луну ее переориентировать.
тут как всегда, у клиента свои "тараканы" - мы постарались, объяснили.. а если не поймёт - так пусть наслаждается, кто знает - может так и надо musik меня на Тибете научили :D :D :D
Дорогие Друзья, любители темы "Сакральная Ароматерапия" 26 сентября состоится Авторский семинар "Сакральная Ароматерапия - гармонизация и совершенстование жизненных аспектов".

В программе семинара:
- Авторская концепция "Сакральной Ароматерапии: об истоках знаний о священных и целебных эликсирах" Возникновение Ароматерапии.История и культура производства и использования растительных эссенций – эфирных эликсиров. (Шумер, Египет, Греция, Древний Рим, Индия, Китай, Израиль, Европа.)
Культовое и Традиционное предназначение Ароматерапии.
Коррекция жизненных аспектов с помощью культовых составов «Сакральная Ароматерапия» - Тайные знания и технологии жрецов древнего Шумера и Египта.
Практическая система для со-настройки и обращения к тонким божественным планам для гармонизации Семи аспектов Судьбы:
- тонкая психо-эмоциональная гармонизация и защита;
- финансовое благополучие, творчество, профессиональный рост и развите бизнеса;
- красота и обаяние; чувственная сила и создание отношений;
- социальный и имиджевый рост;
- физическая энергия, личная сила и защита
- стратегическое духовное развитие и материальное благополучие;
- магическая и энергетическая защита личного пространства и личных достижений.

Семинар пройдет Центре Ароматерапии - ул.Люсиновская, 72. (м.Тульская) с 11 до 19 часов.
Стоимость участия: 15.000
Запись по тел. (916) 023-17-48.

(по предварительной записи возможно участие по скайпу)

Семинар проводит: Автор темы Ирисов Дмитрий — Специалист по вибрационной и квантовой медицине, профессиональный ароматерапевт, астролог, мастер Рей-Ки, литотерапевт, специалист-практик в области энерго-информационного лечения.
Здравствуйте, Дмитрий! Очень хочу помочь своей подруге, но не знаю как. У нее отношения с мужчиной, который постоянно "пропадает", берет у нее деньги взаймы и не отдает, и вообще ведет себя очень непорядочно. Она часто плачет, очень переживает, но его защищает, говорит, что у него просто "сложный период", это тянется уже два года. Очень больно смотреть на это! Может быть какая-то смесь поможет подруге "прийти в себя" и понять, что ее просто используют?
Изменено: Linda-Lavanda - 18.09.2019 16:51:32
А мне кажется, что если человека все устраивает и он не хочет ничего менять, зачем "спасать", даже с помощью масел? Я бы в такой ситуации себе "Луну" в аромалампу накапала, чтобы не переживать за подругу.
Цитата
Linda-Lavanda пишет:
Здравствуйте, Дмитрий! Очень хочу помочь своей подруге, но не знаю как. У нее отношения с мужчиной, который постоянно "пропадает", берет у нее деньги взаймы и не отдает, и вообще ведет себя очень непорядочно. Она часто плачет, очень переживает, но его защищает, говорит, что у него просто "сложный период", это тянется уже два года. Очень больно смотреть на это! Может быть какая-то смесь поможет подруге "прийти в себя" и понять, что ее просто используют?

Цитата
А мне кажется, что если человека все устраивает и он не хочет ничего менять, зачем "спасать", даже с помощью масел? Я бы в такой ситуации себе "Луну" в аромалампу накапала, чтобы не переживать за подугу.
.......... в целом я согласен с таким ответом.

Или как вариант, постарайтесь убедить вашу подругу что нужно что то менять иначе она в пустую потратит свои годы и энергию на бесперспективные отношения, подарите ей формулу "Энергия Сатурна" и объясните как использовать - здесь это такой вариант только, для закрытия и защиты, чтобы закончить отношения но она должна сама этого захотеть. А дальше когда окончательно закончится выход и закрытие старых отношений можно начинать работать с формулой "Энергия Венеры" на новые счастливые и благополучные отношения. Или самый реальный вариант - Талисман могу ей сделать - например такой - http://talismanika.ru/kollekciya-talismanov/lyubov-krasota-udacha/talisman-magus-venus/ тогда точно будет все в порядке - закроются проблемы и будет настраиваться новая счастливая жизнь с силой и максимальной скоростью....
Страницы: Пред. 1 ... 46 47 48 49 50