Красота и здоровье души-лица-тела
Интернет магазин
(495) 331-64-66

Презентация формул "Сакральная Ароматерапия: гармонизация жизненных аспектов"

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 ... 47 48 49 50 51 След.
Презентация формул "Сакральная Ароматерапия: гармонизация жизненных аспектов"
Дмитрий, благодарю, попробую на Луну ее переориентировать. :)
Цитата
Linda-Lavanda пишет:
Дмитрий, благодарю, попробую на Луну ее переориентировать.
тут как всегда, у клиента свои "тараканы" - мы постарались, объяснили.. а если не поймёт - так пусть наслаждается, кто знает - может так и надо musik меня на Тибете научили :D :D :D
Дорогие Друзья, любители темы "Сакральная Ароматерапия" 26 сентября состоится Авторский семинар "Сакральная Ароматерапия - гармонизация и совершенстование жизненных аспектов".

В программе семинара:
- Авторская концепция "Сакральной Ароматерапии: об истоках знаний о священных и целебных эликсирах" Возникновение Ароматерапии.История и культура производства и использования растительных эссенций – эфирных эликсиров. (Шумер, Египет, Греция, Древний Рим, Индия, Китай, Израиль, Европа.)
Культовое и Традиционное предназначение Ароматерапии.
Коррекция жизненных аспектов с помощью культовых составов «Сакральная Ароматерапия» - Тайные знания и технологии жрецов древнего Шумера и Египта.
Практическая система для со-настройки и обращения к тонким божественным планам для гармонизации Семи аспектов Судьбы:
- тонкая психо-эмоциональная гармонизация и защита;
- финансовое благополучие, творчество, профессиональный рост и развите бизнеса;
- красота и обаяние; чувственная сила и создание отношений;
- социальный и имиджевый рост;
- физическая энергия, личная сила и защита
- стратегическое духовное развитие и материальное благополучие;
- магическая и энергетическая защита личного пространства и личных достижений.

Семинар пройдет Центре Ароматерапии - ул.Люсиновская, 72. (м.Тульская) с 11 до 19 часов.
Стоимость участия: 15.000
Запись по тел. (916) 023-17-48.

(по предварительной записи возможно участие по скайпу)

Семинар проводит: Автор темы Ирисов Дмитрий — Специалист по вибрационной и квантовой медицине, профессиональный ароматерапевт, астролог, мастер Рей-Ки, литотерапевт, специалист-практик в области энерго-информационного лечения.
Здравствуйте, Дмитрий! Очень хочу помочь своей подруге, но не знаю как. У нее отношения с мужчиной, который постоянно "пропадает", берет у нее деньги взаймы и не отдает, и вообще ведет себя очень непорядочно. Она часто плачет, очень переживает, но его защищает, говорит, что у него просто "сложный период", это тянется уже два года. Очень больно смотреть на это! Может быть какая-то смесь поможет подруге "прийти в себя" и понять, что ее просто используют?
Изменено: Linda-Lavanda - 18.09.2019 16:51:32
А мне кажется, что если человека все устраивает и он не хочет ничего менять, зачем "спасать", даже с помощью масел? Я бы в такой ситуации себе "Луну" в аромалампу накапала, чтобы не переживать за подругу.
Цитата
Linda-Lavanda пишет:
Здравствуйте, Дмитрий! Очень хочу помочь своей подруге, но не знаю как. У нее отношения с мужчиной, который постоянно "пропадает", берет у нее деньги взаймы и не отдает, и вообще ведет себя очень непорядочно. Она часто плачет, очень переживает, но его защищает, говорит, что у него просто "сложный период", это тянется уже два года. Очень больно смотреть на это! Может быть какая-то смесь поможет подруге "прийти в себя" и понять, что ее просто используют?

Цитата
А мне кажется, что если человека все устраивает и он не хочет ничего менять, зачем "спасать", даже с помощью масел? Я бы в такой ситуации себе "Луну" в аромалампу накапала, чтобы не переживать за подугу.
.......... в целом я согласен с таким ответом.

Или как вариант, постарайтесь убедить вашу подругу что нужно что то менять иначе она в пустую потратит свои годы и энергию на бесперспективные отношения, подарите ей формулу "Энергия Сатурна" и объясните как использовать - здесь это такой вариант только, для закрытия и защиты, чтобы закончить отношения но она должна сама этого захотеть. А дальше когда окончательно закончится выход и закрытие старых отношений можно начинать работать с формулой "Энергия Венеры" на новые счастливые и благополучные отношения. Или самый реальный вариант - Талисман могу ей сделать - например такой - http://talismanika.ru/kollekciya-talismanov/lyubov-krasota-udacha/talisman-magus-venus/ тогда точно будет все в порядке - закроются проблемы и будет настраиваться новая счастливая жизнь с силой и максимальной скоростью....
Здравствуйте! Можно ли с помощью сакральных смесей понять, изменяет муж или нет? Какая смесь поможет "вывести его на чистую воду", если он врет?
Цитата
Laura пишет:
Здравствуйте! Можно ли с помощью сакральных смесей понять, изменяет муж или нет? Какая смесь поможет "вывести его на чистую воду", если он врет?
Здравствуйте, думаю что лучше всего Вам сесть и поговорить о том нужны ли Вы друг другу, и что вас связывает. Можете формулу "Энергия Ци" в аромалампе зажечь, поговорите...
Я уже пыталась его вывести на разговор, а он отмалчивается или "шлангом прикидывается", но у меня есть подозрения и не просто так. Боюсь, что просто разревусь во время разговора или психовать начну, поэтому надеюсь только на поддержку от масел ваших.
Laura, может лучше "Луну" себе, чтобы успокоиться? Если мужчина не хочет вас обижать и не рвется никуда уходить, лучше оставить все как есть и не мучить себя подозрениями, мне кажется.
Страницы: Пред. 1 ... 47 48 49 50 51 След.