Красота и здоровье души-лица-тела
Интернет магазин
(495) 331-64-66

Аромапсихология® в коррекции интимных отношений

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
Аромапсихология® в коррекции интимных отношений, Аромапсихология. II ступень. Вопросы и обсуждение программы.
Программа семинара:

1. Ароматерапия и сексуальность:
  • механизмы воздействия эфирных масел на психосексуальную функцию человека;
  • Ароматестирование® как метод определения глубинных причин сексуальных нарушений
2. Повышение сексуальной привлекательности. Раскрытие мужской и женской сексуальности:
  • методики коррекции негативных психологических программ, связанных с сексуальностью;
  • мужские и женские архетипы и эфирные масла;
  • ароматы и формирование имиджа;
  • концепция создания индивидуальных аромадухов
3. Методы ароматерапии в коррекции отношений в супружеской паре:
  • особенности Ароматестирования® семейной пары;
  • рецептуры мужских психокорректирующих смесей по 4 типам мужской сексуальности;
  • основные нарушения психосексуальной функции у мужчин и рецептуры смесей;
  • основные нарушения психосексуальной функции у женщин и рецептуры смесей.
Данный семинар представляет собой методику, которую могут адаптировать к своей деятельности медицинские работники, психологи и психотерапевты, косметологи, массажисты, работники SPA-индустрии, специалисты, работающие в сфере индивидуального и семейного консультирования, а также все те, кто занимается разработкой гармоничного имиджа и повышением социальной адаптации человека (имидж-консультанты, коучи, тренеры личностного роста).

Длительность курса - 1 полный день (интенсив). Даты ближайших занятий можно посмотреть ЗДЕСЬ
Очень интересный и полезный курс! Работаю с парами по этим методам уже 5 лет, помогла восстановить гармонию многим семьям. :)
Здравствуйте! А я не психолог, косметолог и т.д., но эта тема очень важна для себя. Можно ли мне пройти обучение?
Цитата
Крошка Ру пишет:
Здравствуйте! А я не психолог, косметолог и т.д., но эта тема очень важна для себя. Можно ли мне пройти обучение?
Добрый день! Этот курс предназначен для специалистов. Если есть какая-то личная задача, лучше записаться на Аромадиагностику к автору методики или на консультацию аромаписхолога в клинику. Также много полезного и интересного Вы можете узнать на курсе Составление индивидуальных духов
"Есть запахи, чья власть над нами бесконечна..." (Ш.Бодлер)
Добрый день,
Мне предстоит провести тестирование моему приятелю нетрадиционной ориентации. По каким индикаторным маслам я должна проводить тест в отношении того, каких партнеров он себе выбирает - по женским или по мужским или лучше вообще эту часть опустить?
Заранее благодарю за ответ.
Все есть яд и все есть лекарство. Тем или другим его делает только доза
Нероли, добрый день! Ответила в ЛС. :)
"Есть запахи, чья власть над нами бесконечна..." (Ш.Бодлер)
Внимание! Учебный семинар "Аромапсихология© в коррекции интимных отношений" состоится 20 сентября 2017 г.
Предварительная запись обязательна. Телефоны учебной части: +7(495)331-00-00; +7(985)162-32-60
Здравствуйте! А не психологам на этот курс можно? Очень надо!
Olivka, да, этот курс могут проходить и не психологи, но желательно предварительное знакомство хотя бы с основами Профессиональной Ароматерапии.
Страницы: 1